"Дизайн человека Расшифровка карты" > 자유게시판

본문 바로가기

자유게시판

고객상담전화닫기

대표번호 : 1566-1167
검정고시 : 031-855-2700
수능문의 : 070-5038-4279

온라인 상담신청닫기

시간표
나 이
거주 지역
상담아이템
이 름
연락처
과목별점수
국어수학영어사회과학한국사도덕
상담내용

가입정보는 상담 목적 외에 사용되지 않습니다.

"Дизайн человека Расшифровка карты"

페이지 정보

작성자 Latasha 댓글 0건 조회 3,061회 작성일 22-10-09 18:25

본문

Human Design Дизайн человека Расшифровка карты человека чтение


ЗАПИСАТЬСЯ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ ХЬЮМАН ДИЗАЙН HUMAN DESIGN нажать тут


Аналитик Хьюман дизайн Консультация Дизайн человека Zoom. ссылка


🔶 Узнать тут Дизайн человека - Полное описание, расшифровка



Не все Генераторы издают Сакральные звуки. Некоторые люди скажут вам, что не все Генераторы издают сакральные звуки — это верно только для Генераторов, которые не экспериментируют. Как только Генератор начнет экспериментировать и работать правильно, появятся сакральные звуки. Аура Генератора открыта! Он забирает жизнь момент за моментом — у Генератора нет возможности удержать жизнь снаружи. Существует потенциальная реакция на все: пение птицы, ощущение подушки, запах цветка, свет в окне. Все это происходит, часто незаметно, вот почему сакральные звуки — такой подарок; мы учимся обращать внимание на ответы самой формы. Звуки Сакрального Центра механические. Они производятся в организме в результате резонанса между грудной диафрагмой, расположенной чуть ниже легких, и тазовой диафрагмой у основания тазовой чаши. Звук вибрирует между этими двумя диафрагмами, как барабан. Благодаря анатомии человека все Генераторы способны издавать сакральные звуки, генерируемые Сакральным центром. Дилемма для большинства из нас заключается в том, что в раннем возрасте нас учили использовать слова для общения, а эти мышцы атрофировались. Как и в случае с насосом, для того, чтобы эти мышцы двигались свободно, нужны упражнения. После чтения с Ра мне повезло, что у меня появился друг-Генератор, с которым я мог практиковать и упражняться в сакральных звуках. Мы начали проводить то, что мой друг назвал «сакральными сеансами». Это были времена, когда мы задавали друг другу случайные вопросы «да» и «нет» и часто взрывались хихиканьем и смехом: «Ты любишь мороженое? » Ты любишь соленья? Мы записали одну из наших сессий на кассету, и она отправила ее Ра. Его комментарий: «Это может быть очень полезно для Генераторов». Это было очень полезно для меня, тем более, что у меня есть определенная голова и аджна, связанные с моим горлом, и у меня уже давно есть привычка высказывать свое мнение. Медленно я начал чтить звуки своего тела, которые возникали естественным образом, без участия мысли: реакции на жизнь, когда она входила в мою ауру: А-а-а! Освобождение приносит удовлетворение.





Интересное:
Дизайн человека онлайн бесплатно с расшифровкой рассчитать
Дизайн человека Penetration (51/57 + 54/53) - крест Проникновения
расшифровка дизайна человека
Дизайн человека 38 генный ключ. Воин света
ДИЗАЙН ЧЕЛОВЕКА РАСЧЕТ КАРТЫ И РАСШИФРОВКА





Искусство быть - проектором.Проекторы — очень сложные существа, с множеством различных вариантов возможных определений, которые могут объединяться, чтобы сделать нас теми, кто мы есть в этом мире. Будучи «самым молодым» или «новейшим» из Типов, поскольку мы начали появляться на этой планете только в 1781 году, мы здесь с очень конкретной целью. Мы здесь, чтобы направлять. Понимание того, какое руководство и когда, ожидая приглашения и сначала сверяясь с нашим Авторитетом, защищает нас от глубокой горечи, которую мы испытываем, когда действуем преждевременно и не получаем должного признания своих даров.










Сейчас читают:
бодиграф дизайн человека рассчитать бесплатно
генератор 5/1 дизайн человека
дизайн человека рассчитать карту бесплатно
дизайн человека книги
дизайн карта человека
дизайн человека онлайн рассчитать

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.

검정고시 전문학원 청운학원에서 함께 하고 싶으신가요?상담 신청하기

검정고시 전문학원 청운학원에서
함께 하고 싶으신가요?
상담 신청하기

그누보드5
경기도 의정부시 시민로118 (의정부동, 은덕빌딩5층) 학원설립운영등록번호 : 1316 학원명 : 청운패스학원
전국대표번호 : 1566-1167 | 상담전화 : 031)855-2700 | 사업자등록번호 : 856-93-00900 | 개인정보보호관리책임자 : 이지연
교습비: 초등179 검정131 보습170

송파점
서울 송파구 가락로 114(석촌동 296-2 신우빌딩 4층) | 학원설립운영등록번호 :7627 | 사업자등록번호 ; 218-94-21721
대표 : 이영욱 | 학원명 : 청운검정고시수능학원 | 대표번호 : 02-424-6200 상담전화 : 02-419-7100
보통교과/입시·검정/종합112   보통교과/입시·검정/단과120   보습·논술/단과(초등부)192   보습·논술/단과(중등부)204   보습·논술/단과(고등부)228

Copyright © www.cwpass.co.kr.
All rights reserved.